21.08.2017 09:01

В Архангельске прошел турнир по настольному теннису в честь 70-летия Бориса Пахомова

Фото ГАУ АО "Водник"

20 августа юбиляру удалось собрать сразу четыре поколения игроков «Водника»: от «молодежки» до ветеранов команды, которые между собой выявили сильнейшего.

- «Водник» является одним из главных брендов Архангельской области. Здорово, что хоккеисты в своем напряженном графике тренировок нашли время, чтобы принять участие в этих соревнованиях, - поделился своими впечатлениями Борис Пахомов.

В свободное от русского хоккея время Борис Иванович отдает предпочтение настольному теннису, футболу и гиревому спорту.

- В нашей области не так много людей, которые активно занимаются сразу несколькими видами спорта. Это является достойным примером для подражания молодому поколению, - отметил в поздравительной речи начальник команды «Водник» Дмитрий Минин.

В напряженной сетке турнира в решающем поединке встретились два Александра: форвард желто-зеленых Александр Антонов и ветеран команды Александр Синицын. В упорной борьбе верх взяла молодость – 2:0. В напряженном матче за третье место встретились сегодняшний именинник Сергей Калинин и наставник молодежки «Водника» Олег Батов. Только в этот раз победа досталась ветерану архангельского клуба – 2:0.

Всем участникам турнира были подарены памятные призы, а юбиляр пожелал хоккеистам «Водника» красивой игры и ярких побед в новом хоккейном сезоне, сообщает пресс-служба клуба.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.