10.08.2017 11:40

Игроки «Водника» протестировали новый стадион в Северном округе

Фото пресс-службы ГАУ АО «Водник»

«Водник» продолжает подготовка к новому сезону. В тренировочном процессе желто-зеленые используют не только базу стадиона «Труд», но и другие спортивные объекты Архангельска. 

Накануне подопечные Сергея Лихачева провели занятия на территории Физкультурно-спортивного комплекса имени А.В. Личутина, сообщает пресс-служба клуба.

Капитальная реконструкция спортсооружения началась в 2013 году, а в ближайшее время он будет окончательно сдан в эксплуатацию. На территории комплекса расположены футбольное поле, беговые дорожки, бассейн, секторами для занятий легкой атлетикой, площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, хоккея и других видов спорта.

Хоккеисты протестировали беговые дорожки стадиона.

- Такие тренировки помогают развитию скоростных качеств спортсменов и укреплению выносливости,- отметил главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

- Сегодня занятия прошло очень плодотворно. Хороший спорткомплекс. Я думаю, что подобных объектов в Архангельске и области должно быть как можно больше, - сказал после тренировки полузащитник «Водника» Александр Тюкавин.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.